Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фомкин Дмитрий

13 ноя 2009

C (17 май 2023)

Минаева Людмила

16 мар 2010

C (17 май 2023)

Вместе

19 дек 2021 - 04 май 2024

Клуб

Академия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, LA
6/10 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/11 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, ST
9/9 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
12/17 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
14/15 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
109/144 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
124/138 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
50/53 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
52/77 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
67/75 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Юниоры-2, LA
11/21 0,500
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/30 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Юниоры-2, ST
14/21 0,100
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/30 0,600
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
29/30 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
95/99 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
138/186 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
169/198 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/30 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, LA
18/27 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/30 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, ST
23/25 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, ST
26/27 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
105/129 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
106/130 0,675
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
44/70 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
46/58 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
56/73 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
61/75 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до В
8/12 0,060
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до В
9/10 0,060
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
88/93 0,070
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
74/81 1,400
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
78/105 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
94/120 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
38/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
39/137 1,300
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, ST
6/13 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до C класса, LA
9/14 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/20 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
17/19 0,060
09 сен 2023 Москва 44 Москвич 2023
Юниоры-2, Латина
3/4 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, до С, ЛА
7/11 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
9/11 0,100
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
11/15 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
13/13 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/99 0,135
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 La
5/10 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 St
8/18 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 St
9/10 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 La
12/17 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
4/11 0,500
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
8/11 0,050
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 St
9/14 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
16/17 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
1/14 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
2/12 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
2/8 2,000
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
8/14 1,000
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
8/13 0,500
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/18 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/19 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, LA
3/20 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, ST
4/26 1,200
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/42 1,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
32/46 0,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
2/15 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
2/23 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
3/29 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
4/17 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
7/25 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
7/25 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
8/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
11/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
11/22 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, LA
16/30 0,120
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, ST
5/10 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, LA
7/12 0,110
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
1/13 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
10/18 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
12/13 0,100
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
2/13 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
11/13 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
15/52 4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
52/59 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
33/33 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
34/34 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 6т
37/50 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 E класс, Стандарт
5/14 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
6/13 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 E класс, Латина
7/13 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 E класс, Латина
8/14 0,200
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
50/57 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
4/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
6/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
8/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
8/15 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
10/22 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
11/14 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
12/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
22/29 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
9/28 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 E класс, Латина
9/20 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 E класс, Стандарт
11/22 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
13/29 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
31/54 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
45/79 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
34/39 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/12 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
9/12 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
9/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
9/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/16 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12/16 0,100
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10/10
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/11
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры-1 Европейская программа
11/11
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/11