Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мамиев Роял

01 апр 2013

C (13 дек 2023)

Ващенко Устинья

13 дек 2014

C (10 янв 2024)

Вместе

19 дек 2021 - 26 янв 2024

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, LA (4 танца)
16/33 0,070
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, ST (4 танца)
17/31 0,070
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, 8 танцев
19/37 0,140
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 0,130
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,065
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
2/12 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2, LA (4 танца)
3/7 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
6/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2, ST (4 танца)
6/10 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
6/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2, 8 танцев
7/10 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-2, LA (4 танца)
7/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/15 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
9/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Дети-2, ST
9/9 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
9/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
9/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
13/21 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
13/23 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
13/18 0,675
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,550
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,220
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
4/7 0,110
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,110
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
4/11 0,110
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
5/12 0,055
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
28/78 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
124/145 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
132/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
143/153 0,260
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,550
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 0,220
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
4/7 0,110
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
57/95 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
74/81 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
82/90 0,150
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
1/5 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,055
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1,Латина,до D класса
5/15 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
7/12 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Латина
10/20 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
10/16 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
12/12 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1,Стандарт, до D класса
16/17 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Стандарт
16/19 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
16/20 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
25/30 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
29/29 0,120
22 апр 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
4/7 0,120
22 апр 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/8 0,060
22 апр 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/16 0,600
22 апр 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/12 0,120
22 апр 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/16 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 D класс, LA
11/33 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/17 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 D класс, ST
15/29 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
16/18 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/30 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, LA
21/36 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, ST
23/27 0,060
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,110
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/9 1,100
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,550
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,100
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,100
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
5/5 0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
7/9 0,055
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/11 1,100
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,100
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
6/6 0,055
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
7/11 0,110
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,550
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
4/5 0,110
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9 0,220
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Латина
3/17 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Латина
4/26 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, Стандарт
6/28 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Стандарт
6/30 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Стандарт
10/27 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, Стандарт
11/21 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
12/15 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
14/16 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2, Стандарт
16/16 0,060
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/11 1,300
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/12 1,300
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,650
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,110
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,550
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,100
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/5 0,055
11 дек 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
11 дек 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,100
11 дек 2022 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
5/5 0,100
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
4/4 0,100
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9 0,100
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-1, Латина
14/16 0,100
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/10 0,100
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/7 0,100
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/9 0,100
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/11 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
58/86 5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
68/86 8,000
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/8
15 май 2022 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
4/8
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
24/27 0,250
23 фев 2022 Томск Кубок "Талисман"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/16 0,500
23 фев 2022 Томск Кубок "Талисман"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/14 0,100
19 дек 2021 Кемерово Кузбасс 2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6