Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жадько Богдан

12 окт 2010

D (05 апр 2022)

Баркова Ирина

03 авг 2010

C (17 янв 2023)

Вместе

19 дек 2021 - 04 июн 2022

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/13 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/12 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/11 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
11/11 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,000
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/8 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/7 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/12 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,200
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/10 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,500
0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12 0,500
0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/17 1,000
0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/17 1,000
0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/12 1,000
0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,500
0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
8/11 0,500
0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/10 0,500
0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/18 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/17 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/19 3,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
12/18 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
13/18 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/19 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/17 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/22 1,000