Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мокшин Григорий

11 мар 2008

C (27 янв 2024)

Папина Альбина

03 дек 2009

D (13 фев 2023)

Вместе

19 дек 2021 - 21 апр 2024

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Молодежь, LA (до C класса)
1/2 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Молодежь, ST (до C класса)
2/2 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь-2, ST
3/3 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь-2, LA
4/4 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
4/4 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
7/7 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, ST
9/9 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, LA
9/10 0,065
0,130
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Европейская программа
2/5 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/9 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
1/8 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
2/7 0,550
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/14 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/15 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3 0,110
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
3/3 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
4/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/12 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
5/5 0,120
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 La
1/5 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 St
2/5 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
7/14 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
9/14 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/3 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/4 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
4/4 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/30 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24/30 0,055
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/8 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/9 0,600
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/4 0,110
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/9 1,000
2,000
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
5/7 0,065
0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
6/8 0,065
0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
6/7 0,130
0,260
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 La
1/3 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
до D Юниоры 2+1 8т
2/3 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
D Юниоры 2+1 St
2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/7 0,200
1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/1 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
3/3 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/20 0,200
0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/19 0,100
0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/14 0,200
1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/11 0,100
0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14 0,200
0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/14 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6