Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Москаленко Кристиан

25 мар 2013

D (26 апр 2023)

Каменова Лейла

12 фев 2013

D (26 апр 2023)

Вместе

19 дек 2021 - 12 май 2024

Клуб

Step by step

Город

Омск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
3/26 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа до D класса
8/19 0,055
28 апр 2024 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
2/5 0,050
28 апр 2024 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/4 0,050
28 апр 2024 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
2/4 0,100
28 апр 2024 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, 8 танцев (ОК)
3/4 0,200
16 мар 2024 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
4/7 0,055
16 мар 2024 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2024"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
5/7 0,055
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
7/14 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
8/9 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
10/16 0,060
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
5/11 0,130
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
5/12 0,065
21 янв 2024 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
5/12 0,065
17 дек 2023 Омск Кубок Деда Мороза-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
3/13 0,050
17 дек 2023 Омск Кубок Деда Мороза-2023
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
5/10 0,100
17 дек 2023 Омск Кубок Деда Мороза-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
5/13 0,050
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССРФ)
7/15 0,060
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
7/11 0,120
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССРФ)
11/17 0,060
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,600
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,600
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
4/7 0,600
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
5/7 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/21 1,800
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
4/14 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
8/14 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
10/20 0,600
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
3/36 1,650
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
6/33 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
11/23 0,550
19 фев 2023 Омск Кубок "Служу России - 2023"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
19 фев 2023 Омск Кубок "Служу России - 2023"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/10 1,100
19 фев 2023 Омск Кубок "Служу России - 2023"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/2 0,050
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/3 0,100
21 янв 2023 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/18 1,000
20 ноя 2022 Омск Кубок Омской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/4 0,100
20 ноя 2022 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
20 ноя 2022 Омск Кубок Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
19 ноя 2022 Омск Первенство города Омска
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
4/7 0,200
30 окт 2022 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
30 окт 2022 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
30 окт 2022 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Стандарт, E класс
2/6 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Латина, E класс
2/6 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
2/6 1,000
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
4/6 0,200
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
2/2 0,100
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
2/2 0,100
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
6/6 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Европейская программа E класс
6/12 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
8/11 0,100
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,200
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/2 0,100
13 мар 2022 Омск Танцевальный океан
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
2/2 0,100
19 дек 2021 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
8/9