Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мальгин Егор

01 авг 2012

B (05 фев 2024)

Кулябина Ксения

01 авг 2013

C (01 фев 2023)

Вместе

19 дек 2021 - 04 май 2024

Клуб

Нюанс

Город

Мегион

Альбомы с турниров 


12 ноя 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры-1 ОК Двоеборье
3/11 0,060
1,200
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры-1, ЛА
4/10 0,120
0,600
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры-1 ОК, СТ
4/11 0,120
0,600
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры 2+1 до B, СТ
5/10 0,120
0,600
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры 2+1, ОК Двоеборье
7/11 0,060
1,200
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры 2+1 до B, ЛА
9/13 0,120
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
3/12 0,110
1,100
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
4/14 0,110
1,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
1/6 0,100
1,000
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
2/7 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
2/6 0,100
07 апр 2024 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/6 0,110
0,550
07 апр 2024 Нижневартовск Кубок Югры
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/8 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 B класс, ST
7/14 0,270
1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
9/23 0,120
1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, LA
9/14 0,120
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, ST
11/18 0,120
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/44 1,200
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, ST
12/23 0,270
1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, LA
14/16 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/30 0,270
0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 B класс, LA
15/15 0,270
0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, LA
20/29 0,270
0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23/30 0,270
0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
23/46 0,120
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
31/39 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
32/43 0,120
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
61/120 0,270
2,025
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
93/120 0,270
0,675
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
2/11 1,200
0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
10/13 0,120
0,060
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
16/50 4,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
16/50 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
25/54 0,700
13 янв 2024 Нефтеюганск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Первенство ХМАО-Югры, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
2/8 0,650
13 янв 2024 Нефтеюганск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Первенство ХМАО-Югры, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
3/9 0,650
13 янв 2024 Нефтеюганск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Первенство ХМАО-Югры, Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
3/9 1,300
17 дек 2023 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/11 0,110
17 дек 2023 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
1/11 0,110
17 дек 2023 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
1/8 0,220
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
1/27 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2, ST (4 танца)
3/29 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
3/30 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
4/27 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-2, LA (4 танца)
6/24 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
10/30 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
12/27 0,135
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/12 0,110
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
1/13 0,110
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГЛ
1/10 0,200
29 окт 2023 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
1/12 0,100
29 окт 2023 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
1/11 0,100
29 окт 2023 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
1/10 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
8/12 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
41/111 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
96/145 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
96/125 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
130/153 0,260
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
1/6 0,120
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
1/9 0,060
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
1/9 0,060
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/17 0,110
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/19 0,055
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
29/90 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
87/95 0,150
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
2/2 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети 2+1, Am. Smoth
5/5 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
6/9 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
37/79 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
67/76 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
81/118 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
92/135 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
111/122 0,260
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,055
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,055
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,100
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
1/11 0,060
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
1/11 0,060
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
1/9 0,120
09 апр 2023 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,055
09 апр 2023 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,055
09 апр 2023 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
5/5 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
5/6 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
7/8 0,270
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
111/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
116/150 0,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
132/142 0,150
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
1/10 0,120
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
1/8 0,060
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
2/7 0,060
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/12 0,065
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (ОК)
1/16 0,065
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
1/13 0,130
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/21 1,100
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
2/11 1,100
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/23 0,110
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11 0,055
18 дек 2022 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
2/10 0,500
18 дек 2022 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
4/10 0,200
18 дек 2022 Нижневартовск Новогодние встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/11 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
6/30 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
7/28 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
8/33 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Стандарт
9/25 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
13/32 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Латина
13/23 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
14/18 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
14/26 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
15/24 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
20/34 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
22/33 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Латина
22/22 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
23/30 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
29/29 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
2/13 1,000
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
6/12 0,200
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
6/11 0,200
30 окт 2022 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
2/14 0,500
30 окт 2022 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
4/13 1,000
30 окт 2022 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
6/13 0,200
15 окт 2022 Мегион Командное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
1/5 0,200
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
1/8 0,500
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
2/8 0,500
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
2/8 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 St
3/15 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Дети 2+1 St
5/7 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
5/11 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D Дети 2+1 8т
7/11 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Дети 2+1 La
9/10 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 La
13/17 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети-2 St
13/16 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
15/15 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети-2 La
17/18 0,100
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
3/10 0,500
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
4/10 0,500
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
4/10 1,000
15 май 2022 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/12 0,200
15 май 2022 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
4/12 0,200
15 май 2022 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (ОК)
6/13 0,200
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
5/8 0,200
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/10 0,200
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
6/11 0,200
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОК)
3/13 1,000
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/11 0,200
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/11 0,200
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/13 2,000
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/17 1,000
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
7/18 1,000
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
9/18 0,500
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
3/17 1,000
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
7/17 0,500
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
7/17 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/22 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/24 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
7/22 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
7/20 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
8/21 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
8/28 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
8/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/25 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
12/21 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
14/25 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Латина
14/25 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина
15/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
16/17 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
17/22 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/20 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
22/25 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
1/8 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
2/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
5/21 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
5/24 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/11 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/23 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17/24 0,100
19 дек 2021 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
2/13 0,500
19 дек 2021 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
3/13 0,500
0,250
19 дек 2021 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
3/11 1,000
0,500