Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пушкинский Глеб

19 дек 2009

B (08 май 2024)

Сидалиева Дана

15 июл 2009

B (08 май 2024)

Вместе

25 дек 2021 - 04 май 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/9 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/21 1,650
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/7 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/17 0,055
21 апр 2024 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/5 0,500
21 апр 2024 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,500
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/15 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/8 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/9 0,055
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
10/10 0,055
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до В класса) Первенство АФТС
5/5 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
7/9 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
8/16 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
10/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
13/15 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/16 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/30 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/24 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до C класса)
13/19 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
28/77 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
60/83 0,135
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
1/5 0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/12 0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
4/6 0,055
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/12 0,110
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/4 0,550
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,550
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/4 0,055
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/4 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/5 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/4 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
7/9 1,000
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/25 1,800
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/16 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/14 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/27 0,120
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/20 2,025
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/31 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/14 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
30/74 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
46/67 0,675
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/24 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
5/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/17 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
14/14 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
19/21 0,055
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/24 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/25 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/19 0,060
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/4 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/19 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/17 0,055
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,050
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/4 0,050
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/5 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
3/5 0,050
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/9 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
3/5 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
4/4 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
10/12 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
13/18 0,065
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/3 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/7 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/9 0,500
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/4 0,500
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/6 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/10 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Латина ПМО
8/11 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/6 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/6 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/9 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/18 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/17 0,500
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,500
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/33 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
7/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/19 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/32 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
4/5 0,100
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/8 0,500
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
2/8 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/8 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
4/9 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/23 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
6/20 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
7/17 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/19 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
3/4 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/4 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
5/7 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
5/5 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/8 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/8 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
6/9 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
8/11 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
8/11 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/3 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
2/3 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
9/20 1,000
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
3/4
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
4/5
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
8/9