Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Анцупов Александр

22 сен 2012

C (17 май 2023)

Прилепская Милана

20 июн 2011

C (17 май 2023)

Вместе

26 дек 2021 - 20 апр 2024

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/30 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
13/27 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
15/26 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
16/29 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
155/186 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
188/198 0,135
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
41/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
42/51 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
44/50 0,070
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
28/55 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
31/51 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
34/42 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
35/40 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
2/9 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
3/5 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/11 0,060
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,065
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,065
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,130
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, LA
6/15 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, ST
7/19 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, ST
9/23 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, LA
13/21 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1, LA
16/20 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
8/25 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
22/28 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, ST
24/28 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
27/40 0,135
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
9/20 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
11/16 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
12/20 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
13/18 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
3/19 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
3/23 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
5/23 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
8/19 0,600
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/17 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/13 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/16 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 La
1/20 1,650
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 St
1/19 1,650
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 La
3/14 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 St
4/12 0,550
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
3/14 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
7/12 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
10/20 0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
10/20 0,120
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,110
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,550
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,110
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,110
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,055
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/11 1,100
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/16 0,110
05 мар 2023 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/16 0,110
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,130
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,200
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 0,200
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 La
4/7 0,200
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 8т
5/5 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 St
5/6 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 St
5/8 0,200
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Дети-2 La
6/8 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 St
11/18 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
16/18 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 La
16/17 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
16/17 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
18/18 0,100
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 1,000
0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/10 0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
6/6 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до D Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6 1,000
0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Европейская программа
4/10 0,500
0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/19 0,500
0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/18 0,500
0,200
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Дети-2 Европейская программа
3/4 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 Европейская программа
3/5 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 Европейская программа
4/10 0,200
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/13 0,200
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-2 Латиноамериканская программа
15/28 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/31 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети 2+1 Европейская программа
20/30 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-2 Европейская программа
21/30 0,100
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,250
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,250