Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Изряднов Иван

14 мар 2011

D (28 дек 2022)

Пышная Валерия

02 сен 2010

D (23 ноя 2022)

Вместе

26 дек 2021 - 12 мар 2023

Клуб

Арго

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/15 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/15 0,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
7/7 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/10 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/14 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
16/18 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
23/25 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
23/26 0,065
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
6/19 0,500
0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
6/20 0,500
0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
7/9 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
8/9 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
10/11 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
15/30 0,500
0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
21/29 0,500
0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
3/10 0,500
0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/10 0,500
0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/5 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/9 0,500
0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
8/8 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
11/14 0,500
0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12/14 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
2/6 1,000
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
3/6 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
3/6 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/10 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/12 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/4 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/4 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/4 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/4 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
4/5 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
4/6 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
7/12 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
10/11 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
14/16 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
16/16 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
17/19 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
18/19 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11 0,100
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
4/6
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/5