Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филиппов Мирон

29 мар 2007

D (06 апр 2022)

Семененко Анастасия

21 сен 2008

D (06 апр 2022)

Вместе

26 дек 2021 - 07 апр 2023

Клуб

Глория

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
6/8 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
6/9 0,120
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-2, Латина (до D класса)
3/3 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
4/4 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/14 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
4/4 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/12 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/11 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/14 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/15 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
5/5 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
6/6 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/10 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/10 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
3/3 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10/10 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/10 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
13/19 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
16/20 0,100
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/3
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/5
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7