Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Степан

02 авг 2011

D (12 апр 2023)

Рыжкова Камилла

19 фев 2012

D (12 апр 2023)

Вместе

16 янв 2022 - 04 ноя 2023

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/10 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/8 0,055
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/14 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/11 0,110
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,550
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,120
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,200
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/8 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/7 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 1,000
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 1,000
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/9 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/9 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/9 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
6/9 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/9 0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/15 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/16 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/18 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/10 0,500