Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зубенко Назар

13 сен 2013

C (10 май 2023)

Соколова Марика

19 май 2014

C (31 янв 2024)

Вместе

15 янв 2022 - 15 июн 2023

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
43/79 0,260
1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
66/76 0,260
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/13 0,060
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,060
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/14 0,060
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,060
0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/13 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 1,100
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/13 1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 1,200
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
8/13 0,060
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
11/36 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Двоеборье
13/35 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
26/37 0,140
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/7 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/7 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/7 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
4/20 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
5/22 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
7/19 0,130
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/1 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
RS, Дети 2+1, Стандарт
3/4 0,055
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Европейская программа
18/34 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Двоеборье
21/38 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
38/44 0,100
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/1 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
1/9 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
1/13 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
1/14 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
52/86 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
53/86 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
53/75 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
1/4 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
38/61 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
40/61 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
40/67 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Латина (Открытый класс)
5/13 0,200
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
4/13 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
4/14 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/12 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/12 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
1/10 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
1/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
1/9 2,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
1/8 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
1/9 2,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
2/7 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
6/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
7/10 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
10/10 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
4/8 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети-1, Стандарт до Е класса
5/8 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети-1, Латина до Е класса
6/8 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/15 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/15 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
4/6 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
2/4 1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/11 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/11 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/6 0,500
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,100