Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Куроедов Владимир

29 июн 2009

D (13 фев 2024)

Андронова Полина

01 ноя 2010

D (13 фев 2024)

Вместе

16 янв 2022 - 14 апр 2024

Клуб

Радуга

Город

Иваново

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,120
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/9 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10 0,120
16 мар 2024 Иваново традиционный турнир кубок тск "Натали"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,110
16 мар 2024 Иваново традиционный турнир кубок тск "Натали"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
16 мар 2024 Иваново традиционный турнир кубок тск "Натали"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/6 0,110
18 фев 2024 Иваново Чемпионат и Первенство Ивановской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,550
18 фев 2024 Иваново Чемпионат и Первенство Ивановской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7 0,055
18 фев 2024 Иваново Чемпионат и Первенство Ивановской области
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,065
18 фев 2024 Иваново Чемпионат и Первенство Ивановской области
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,065
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/11 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 1,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/12 0,600
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,060
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2 0,060
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/9 2,200
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,550
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,110
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6 0,550
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 1,100
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 1,100
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
27 май 2023 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
27 май 2023 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
27 май 2023 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6 0,550
27 май 2023 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/7 0,550
23 апр 2023 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
23 апр 2023 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
23 апр 2023 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2023
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,060
23 апр 2023 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2023
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4 0,120
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
15 апр 2023 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/3 0,220
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/10 1,100
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/12 0,550
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/16 0,550
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/11 1,100
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
2/7 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
3/7 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
5/5 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
5/5 0,055
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/2 0,050
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,065
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/7 0,065
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,100
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
8/8 0,100
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/13 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
8/15 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
12/16 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
17/19 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
18/19 0,100
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
4/12 0,500
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
6/12 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
6/10 0,200
16 янв 2022 Иваново закрытый чемпионат и первенство ивановской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
16 янв 2022 Иваново закрытый чемпионат и первенство ивановской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,100