Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Туляков Иван

16 май 2011

B (01 янв 2023)

Старцева Елизавета

30 янв 2011

B (01 янв 2023)

Вместе

22 янв 2022 - 06 апр 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
1/18 2,400
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/20 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
1/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
2/6 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
2/50 2,800
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
4/50 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
5/54 1,400
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
4/23 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
4/30 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
5/30 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
1/11 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/11 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
1/9 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
4/11 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
1/21 2,400
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
2/19 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
2/22 1,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
3/24 0,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
4/24 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
7/16 0,055
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
59/91 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
62/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
85/111 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
43/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
128/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
154/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
165/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
235/377 0,520
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
2/14 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/15 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
70/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
71/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
95/113 0,440
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
5/18 0,050
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
11/19 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
11/20 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/7 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
4/5 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/10 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
1/7 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/10 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
2/13 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
2/12 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
9/14 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
9/14 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
1/17 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
1/13 0,050
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
6/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
8/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
11/18 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
13/19 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
2/22 0,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
2/17 0,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19/36 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
19/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/42 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
2/10 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/10 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
8/19 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
4/6 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
4/7 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
10/26 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
11/24 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
11/22 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
1/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
1/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
1/9 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
2/19 2,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
3/15 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
3/34 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/33 2,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/45 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
2/13 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/14 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/17 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/14 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
65/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
70/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
73/151 1,000
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
2/16 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, St
3/17 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/25 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, La
7/18 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
28/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
43/70 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
2/13 1,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
2/12 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/12 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15/23 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/25 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
1/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
2/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/8 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
4/16 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
6/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
7/18 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
8/20 0,200
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
1/9 1,000
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,200
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
1/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
1/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/10 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
1/13 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
2/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
4/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/14 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/13 0,500
0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/12 0,500
0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/19 0,500
0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
2/14 1,000
0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
1/17 2,000
0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
3/5 0,500
0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
4/6 1,000
0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
5/12 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
8/14 0,500
0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/14 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
1/10 1,500
0,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/9 2,000
1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
2/8 1,000
0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
10/27 1,150
0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
14/27 2,300
1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
20/29 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
3/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/15 0,500
0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/15 0,500
0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
8/17 0,500
0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
8/16 1,000
0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
12/17 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
5/17 3,000
0,200