Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шекфа Адам

25 апр 2011

B (11 янв 2023)

Шляхтицева Виктория

03 сен 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

22 янв 2022 - 24 апр 2024

Клуб

Виват

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
30/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
39/129 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
55/130 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/53 6,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/44 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
15/186 8,100
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
34/198 6,750
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
2/6 0,050
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
2/8 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
11/51 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
11/50 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
14/56 1,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
46/129 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
2/70 6,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
9/75 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
12/44 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
17/66 0,240
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/25 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/25 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/25 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
54/144 2,200
8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/126 0,220
13,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
70/153 0,440
6,600
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
3/29 1,350
3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
3/30 1,350
3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
3/30 1,350
3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/29 1,350
2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
6/30 1,350
2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
8/30 1,350
2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
18/45 1,350
2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
36/105 1,350
3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
61/151 0,270
2,700
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/11 1,200
0,600
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/14 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
2/11 0,120
1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
45/135 0,520
3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
67/128 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
72/306 2,600
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
77/280 2,600
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
88/209 0,260
15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
100/327 2,600
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
228/377 0,520
1,300
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/12 0,100
1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/12 0,200
1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/14 0,200
1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
5/27 1,000
2,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
5/29 1,000
2,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
9/21 0,200
1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
15/25 0,100
0,500
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
3/34 2,400
3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
8/35 1,200
3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/26 0,240
1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
12/28 0,240
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
15/49 1,200
3,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
18/29 0,120
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
24/52 0,240
2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
27/28 0,120
0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
92/204 0,520
3,900
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
95/163 0,260
5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
121/205 0,520
1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/15 0,120
0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/24 0,240
1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
14/21 0,120
0,600
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/11 0,110
1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10 0,110
1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/22 0,220
1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
8/21 0,110
1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/25 0,110
1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
10/21 0,220
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/33 0,110
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/34 0,110
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/43 0,110
0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9 0,110
0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
2/6 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
3/7 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
4/9 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
4/14 0,220
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
5/13 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
8/19 0,220
1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
9/23 0,110
1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
9/26 1,100
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
9/12 0,110
0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
10/19 0,110
0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
11/32 0,240
1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
14/29 0,120
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
24/38 0,120
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/35 0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/30 0,140
1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
16/29 0,140
0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
21/32 0,070
1,400
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/22 0,065
1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/25 0,130
0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/22 0,130
0,065
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
1/24 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Латина
2/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
2/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
4/21 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
5/26 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
6/23 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
7/25 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
41/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
50/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
64/135 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
3/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
5/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
6/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
8/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
10/16 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
10/25 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
13/19 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
14/27 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
15/23 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
53/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
62/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
70/134 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/23 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
11/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/24 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
1/4 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/13 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
2/16 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/9 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/11 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
1/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
1/25 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
3/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Д+С класс, ST
3/13 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
6/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
7/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
8/12 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
9/12 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Латина
3/18 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
6/19 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
8/12 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
10/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
11/22 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/8 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
51/128 3,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
71/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
74/114 1,250
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
2/24 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
4/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
4/22 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
5/19 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
6/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
6/29 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
7/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
9/26 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
11/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
14/27 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
9/20 1,800
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
10/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
13/21 1,150
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/22 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
3/25 0,500