Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петров Никита

17 апр 2012

B (06 мар 2024)

Соловьева Вероника

24 июн 2013

C (16 янв 2023)

Вместе

22 янв 2022 - 17 фев 2023

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
4/28 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
7/28 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
9/27 0,280
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/18 0,650
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/21 0,650
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
1,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/33 1,000
4,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/45 0,200
2,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
11/34 0,200
2,000
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
2/8 1,000
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
2/9 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
3/11 0,200
2,000
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт
1/9 0,500
1,000
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, Латина
3/10 0,200
1,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 2,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
1/5 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
1/5 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
1/7 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
2/9 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
3/10 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
9/14 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
12/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
1/11 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/11 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
2/12 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/8 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
4/8 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/19 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/12 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
12/13 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
1/9 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
1/9 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/13 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
9/27 2,300
4,900
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
15/27 0,500
1,800
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
15/29 0,500
1,800
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/21 1,000
2,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/19 1,000
1,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,500
1,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500