Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Удовенко Мирон

24 фев 2012

B (28 фев 2024)

Новикова Полина

29 фев 2012

C (06 сен 2023)

Вместе

01 май 2021 - 10 июн 2023

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
1/17 1,800
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
1/18 1,800
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Европейская программа, до D класса
3/17 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
4/17 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/14 1,200
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
8/13 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/18 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
3/22 1,800
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
4/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа до D класса
10/19 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
13/16 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
19/22 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
4/6 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6 0,240
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
6/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
6/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,060
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/10 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
3/13 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
3/8 1,100
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-2, Европейская программа E+D класс
6/14 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
7/10 0,055
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/5 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
2/7 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
5/5 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
5/7 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
8/9 0,240
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
8/12 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11/16 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
14/15 0,060
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/17 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/15 0,110
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
4/10 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
6/13 0,110
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
1/23 1,100
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Европейская программа Е+D класс
6/21 0,110
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/19 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
11/18 0,110
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
12/28 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
15/27 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
19/28 0,140
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/23 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/21 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,550
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/21 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/18 0,130
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
2/11 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
6/10 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
7/22 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
24/27 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
28/34 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29/45 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
7/14 0,200
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
11/13 0,100
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
1/11 1,000
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
2/11 0,500
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
7/9 0,500
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
7/9 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
2/16 2,000
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Стандарт, E класс
4/23 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латина, E класс
4/23 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
6/9 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латина, Е+D класс
6/9 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
5/14 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети-2, до Е класса, Стандарт
6/21 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Латина
6/13 1,000
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети-2, до Е класса, Латина
8/19 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца), E класс
1/5 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
1/5 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
6/6 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
6/7 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/29 2,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/16 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
13/30 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
6/26 0,500
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
13/25 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
1/27 2,000
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
2/29 2,000
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
14/24 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
18/27 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
1/22 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
2/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа E класс
9/14 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Двоеборье E класс
11/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье E класс
16/19 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа E класс
20/22 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
2/33 1,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
18/29 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
14/36 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
17/31 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
23/32 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
25/36 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/32 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
19/21 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
22/31 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
21/24 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
32/41 0,100