Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сагитов Марсель

11 июл 2009

C (26 июн 2023)

Павлович Александра

02 июл 2011

C (26 июн 2023)

Вместе

22 янв 2022 - 02 мар 2024

Клуб

Орхидея

Город

Ноябрьск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-2, Латина (ОК)
1/5 0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
1/8 0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
2/5 0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
2/7 0,550
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
48/60 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
48/54 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
50/55 0,140
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,550
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,110
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство города Ноябрьск
Первенство МО г. Ноябрьск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/3 0,050
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство города Ноябрьск
Первенство МО г. Ноябрьск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/3 0,050
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/7 0,650
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
3/5 0,260
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
4/7 0,065
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
1/11 1,100
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГЛ
3/9 0,500
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГЛ
4/6 0,500
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
4/8 0,550
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
14/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
15/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
101/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
236/242 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
295/377 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
311/327 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
321/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
351/357 0,260
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/14 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/7 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
3/12 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
8/53 6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
58/59 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
125/125 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
127/138 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
210/223 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
260/261 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
276/280 0,260
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12/29 2,025
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
103/119 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
116/117 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
6/17 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/10 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Европейская программа
21/23 0,600
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/11 1,000
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
10/11 0,050
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
3/10 2,400
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/14 1,300
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
4/14 1,300
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
6/14 0,650
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/3 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
2/3 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
3/7 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
4/5 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
6/8 0,100
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/4 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
3/4 0,100
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,200
0,500
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/6 0,500
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/5 0,100
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/10 0,500
1,000
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/10 0,100
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
210/212 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
217/219 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
4/7 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/8 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
5/8 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
5/13 0,200
1,000
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
4/8 0,200
0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/6 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
6/8 0,100
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
9/12 0,100
1,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа
10/11 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/11 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/16 0,100
0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
15/17 0,100
0,500