Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузьменко Игорь

20 янв 2010

B (26 апр 2023)

Амелькина Александра

24 авг 2009

St - A (15 ноя 2023)
La - A (08 ноя 2023)

Вместе

22 янв 2022 - 27 май 2023

Клуб

Мелодия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
14/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
24/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
63/119 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
66/115 0,270
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
5/13 1,000
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
11/11 0,100
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
15/36 0,120
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
15/42 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
12/57 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
40/60 0,120
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
1/28 5,000
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/31 0,600
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
1/14 1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
3/6 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
3/5 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
4/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 St
4/5 0,110
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 La
5/7 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
6/66 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/68 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
11/55 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
28/73 0,600
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
2/23 3,000
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/78 0,700
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
7/28 1,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
69/85 0,700
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
2/8 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
2/2 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
3/6 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
4/7 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
8/19 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
13/20 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
5/19 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры-1, Латина
10/11 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Латина
13/24 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 La
1/5 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
1/7 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
2/6 1,000
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 St
4/5 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
4/10 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
11/21 0,200
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
8/19 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/19 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15/19 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
25/98 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
64/102 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
217/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
252/328 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
9/23 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
12/13 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/26 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
8/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/15 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
14/25 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/16 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
2/16 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/30 1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/30 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/30 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/26 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/27 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/28 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/30 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
7/21 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/27 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/21 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
7/41 1,000
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/10 1,000
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/7 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/14 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
2/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
6/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
7/30 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
7/30 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/24 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/23 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
12/31 1,000
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/30 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/28 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/25 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/49 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
4/13 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
7/12 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
11/13 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
17/51 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/14 0,500
1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Европейская программа
7/11 0,200
0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/15 0,100
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
6/31 0,500
2,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
15/29 0,200
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
4/30 1,000
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
11/30 0,500
1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
20/29 0,100
1,000
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/51 0,200
4,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
13/26 0,500
1,500
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
E Юниоры-1 Европейская программа
2/9 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 1,000