Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вахрушев Глеб

29 ноя 2009

B (17 май 2023)

Тихая Диана

03 ноя 2009

B (17 май 2023)

Вместе

22 янв 2022 - 10 май 2024

Город

Череповец

Награды

Альбомы с турниров 


22 янв 2022
2 фото
22 янв 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
10/25 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/25 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, LA
15/18 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, LA
26/30 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, ST
1/8 2,400
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 B+A класс, LA
2/3 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
2/15 2,400
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
2/24 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
4/11 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
5/15 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/30 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
6/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
9/17 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
49/138 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
72/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/75 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
25/40 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
26/77 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
28/44 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
30/53 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
38/94 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
47/61 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
135/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
166/193 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, ST
19/27 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/44 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
41/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
41/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
46/53 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
80/186 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
144/198 0,270
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 B класс, ST
5/10 1,200
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/16 1,200
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Юниоры 2+1, ST
8/17 0,240
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Юниоры 2+1, LA
9/22 1,200
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/10 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 B класс, LA
10/10 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
7/12 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
8/17 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
8/17 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
8/16 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/12 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, ST
9/13 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
12/19 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, ST
13/17 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
25/35 0,070
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/14 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/16 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
50/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
60/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
116/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
128/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
131/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
170/181 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
187/203 0,440
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
39/88 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
50/85 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
63/120 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
67/105 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
31/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
39/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
41/67 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
54/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
66/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
115/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
189/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
211/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
216/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
275/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
374/377 0,520
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
5/8 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
5/12 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
7/13 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
49/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
58/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
107/125 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
128/138 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
223/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
255/280 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/28 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/29 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
60/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
61/119 0,270
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/10 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/12 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
6/12 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа
7/12 0,120
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
12/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/45 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
22/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
34/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
63/119 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
90/115 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
170/224 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
171/210 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/12 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/12 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/6 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/8 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/7 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/10 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/11 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/8 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 La
2/7 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 St
3/7 0,550
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
32/40 0,280
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
34/42 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/39 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/12 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
5/8 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/10 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
9/15 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/17 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/21 0,130
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/6 0,200
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,100
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/5 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
1/7 0,500
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
3/5 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
8/18 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ, до C
1/5 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА, до C
3/4 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/8 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (до C)
2/8 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
7/12 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
56/102 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
83/98 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
210/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
235/242 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/9 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. La
5/7 0,100
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
5/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/15 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/17 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/11 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17/18 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/25 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/8 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/8 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
11/11 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/15 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
12/14 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
13/13 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт, до C
8/14 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина, до C
11/13 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
12/13 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
15/15 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, 10 танцев, до C
1/5 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт, до C
2/7 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, до C
2/6 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-1 St
4/4 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до C кл. St
5/8 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до C кл. La
8/9 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
3/4 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Стандарт, до C
4/8 0,200
0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Латина, до C
6/7 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
6/11 0,200
0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
6/8 0,100
0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
11/19 0,200
1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
8/10 0,100
1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/19 0,200
1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12/21 0,200
0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
7/11 0,200
0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
7/16 0,200
1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до C
13/18 0,100
0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до B
13/13 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3 0,200
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/7 0,100
0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/9 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
11/12 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/13 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/13 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
16/17 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/16 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
24/26 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
7/10 0,100
0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/13 0,100
0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/14 0,100