Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лексин Максим

28 июл 2011

D (02 ноя 2023)

Иванова Анастасия

19 дек 2012

D (02 ноя 2023)

Вместе

22 янв 2022 - 18 май 2024

Клуб

Тен Данс

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


29 янв 2022
6 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
6/40 0,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
35/41 0,050
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
14/28 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
16/25 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
26/39 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
27/30 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
38/55 0,600
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
3/15 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
5/15 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
6/14 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
11/14 0,055
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
7/30 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
24/31 0,050
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/14 1,650
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
4/12 0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/14 0,110
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/14 0,110
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
1/7 1,200
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/8 1,200
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/17 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/17 0,600
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
17/29 0,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/12 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
5/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/10 0,600
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
4/10 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/10 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/8 0,060
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
27/31 0,100
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
3/5 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/5 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/11 0,675
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-1, E-класс, Латина
1/3 0,500
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, E-класс, Латина
1/4 0,500
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до D-класса, Латина
2/2 0,050
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до D-класса, Стандарт
4/4 0,050
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-1, Стандарт
11/12 0,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, ST
6/21 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
15/27 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 E класс, LA
19/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, LA
23/23 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
47/63 0,100
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/35 0,100
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 St
6/18 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 La
8/17 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 St
10/19 0,120
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 La
13/19 0,060
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Дети-2 E класс, 6 танцев
26/45 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 St
2/8 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 La
3/8 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
3/12 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
8/12 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/51 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
25/51 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 St
6/28 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 St
6/23 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 La
16/25 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 La
16/22 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
42/53 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
23/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23/23 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, ST
7/15 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, LA
7/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
9/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
15/18 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
26/39 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
22/55 1,000
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
9/21 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
15/21 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
16/23 0,100
19 фев 2022 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
4/9 0,500
19 фев 2022 Москва Диклаб
Дети-2, до Е класса, Стандарт
5/9 0,200
19 фев 2022 Москва Диклаб
Дети-2, до Е класса, Латина
9/9 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Европейская программа
9/26 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
15/27 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/28 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети 2+1 Европейская программа
20/24 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
41/46 0,100
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/34 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
10/21 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
10/24 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
20/24 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/23 0,100