Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семенов Тимофей

10 окт 2012

D (12 сен 2023)

Леушина Ангелина

01 июл 2013

D (12 сен 2023)

Вместе

23 янв 2022 - 30 апр 2024

Клуб

ЛеМар

Город

Чайковский

Награды

Альбомы с турниров 


06 ноя 2023
5 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/25 1,800
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
3/20 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/26 0,060
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/13 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
1/7 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/13 0,110
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/4 0,550
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
1/4 1,100
24 фев 2024 Чайковский Виват, Чайковский-2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/4 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/4 0,550
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/5 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/6 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/8 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,110
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/22 1,800
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/24 1,200
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети-2 Европейская программа
4/24 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
7/20 0,600
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
4/24 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
7/25 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
14/30 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
15/29 0,675
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/16 3,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
1/14 1,800
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
4/14 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
4/19 1,800
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/17 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/16 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/10 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12 0,120
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/10 2,200
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
1/10 1,100
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/9 1,100
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Стандарт
4/27 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/16 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Латина
7/26 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Латина
10/17 0,600
04 фев 2023 Чайковский Виват, Чайковский-2023
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
1/9 2,200
04 фев 2023 Чайковский Виват, Чайковский-2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,100
04 фев 2023 Чайковский Виват, Чайковский-2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,550
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
2/9 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
2/9 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/13 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/13 0,500
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,000
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/5 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 La
4/17
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 St
5/16
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/12 0,500
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
2/3 0,200
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
2/3 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,500
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,100
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
10/12 0,500
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
11/13 0,500