Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тетерин Максим

04 янв 2012

E (11 янв 2023)

Каманова Алина

17 авг 2012

E (11 янв 2023)

Вместе

29 янв 2022 - 13 апр 2024

Клуб

Гармония

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
4/13 0,500
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/12 0,500
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
7/12 0,100
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/11 0,050
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
5/11 0,500
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
5/13 0,500
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
6/12 0,500
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/9 0,100
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Латина (E класс)
9/11 0,050
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети-2, Стандарт
5/7 0,100
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
9/11 0,050
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
11/11 0,050
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Стандарт
4/5 0,050
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Двоеборье
4/4 0,100
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Латина
5/5 0,050
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/9 0,100
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
6/8 0,050
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/2 0,100
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети-2, Латина
4/5 0,050
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети-2, Стандарт
4/5 0,050
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/7 0,050
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети 2+1, Латина (до E класса)
7/7 0,050
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Латина
10/11 0,130
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Стандарт
11/12 0,130
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
11/18 0,100
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
12/16 0,100
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
12/13 0,260
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
3/4 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети-2, Стандарт
4/5 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети-2, Латина
4/5 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети-2, 8 танцев
4/5 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
9/10 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
9/10 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
10/10 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
10/11 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/10 0,100
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
12/17 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
12/12 0,100
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Дети-2, 4 танца (H класс)
4/10 1,000