Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Малеев Матвей

18 окт 2012

E (18 янв 2023)

Кирильчук Кристина

19 сен 2012

E (18 янв 2023)

Вместе

23 май 2021 - 20 янв 2024

Клуб

Браво

Город

Ангарск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Латина (E класс)
3/11 0,500
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/9 0,050
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
8/9 0,050
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
13/13 0,050
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/11 0,500
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
4/11 0,500
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети-2, Стандарт
4/7 0,500
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети-2, Латина
4/5 0,050
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети-2, Двоеборье
4/5 0,100
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Дети-2, Стандарт (E класс)
2/6 0,500
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Дети-2, Латина (E класс)
3/5 0,100
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Дети-2, Латина
5/6 0,050
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Дети-2, Стандарт
5/7 0,100
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети-2, Стандарт
4/4 0,050
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети-2, Латина
4/4 0,050
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/10 0,500
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
8/9 0,050
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Двоеборье
3/4 0,100
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Латина
4/5 0,050
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
4/9 0,500
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
4/8 0,500
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-2, Стандарт
5/5 0,050
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Латина (до E класса)
11/16 0,055
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Латина (до D класса)
11/13 0,055
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12/13 0,055
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
14/18 0,055
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/8 0,500
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети-2, Стандарт
3/6 0,500
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/9 0,100
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Латина
5/8 0,100
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети-2, Стандарт
5/5 0,050
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети-2, Латина
5/5 0,050
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/7 0,050
05 мар 2023 Иркутск Байкал - 2023
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
7/7 0,050
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Стандарт
11/12 0,130
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Латина
11/11 0,130
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
12/13 0,260
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
14/18 0,100
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
15/16 0,100
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети-2, Латина
11/11 0,100
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
13/16 0,100
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети 2+1, Латина (до E класса)
14/16 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
2/4 1,000
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети-2, Латина
3/5 0,500
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/10 1,000
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети-2, Стандарт
5/5 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
8/10 0,500
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-2, 4 танца (H класс)
1/3
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-2, Латина (до E класса)
3/6 0,500
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-2, Стандарт (до E класса)
5/8 0,500
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
8/10 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
9/10 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
11/11 0,100
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
10/17 0,200
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
16/20 0,100
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
16/19 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-2, 4 танца (H класс)
9/14 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/17 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
13/20 0,200
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Дети-2, 4 танца (H класс)
5/10 1,000
23 май 2021 Иркутск Ритмы весны - 2021
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/2 0,200