Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панков Дмитрий

28 май 2009

St - B (28 июн 2023)
La - A (13 мар 2024)

Рязанцева Елизавета

13 июн 2008

St - B (28 июн 2023)
La - A (13 мар 2024)

Вместе

15 мар 2020 - 18 май 2024

Клуб

Румба

Город

Братск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Взр+Мол, E - B, Европейская программа
3/5 0,120
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
4/5 0,120
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Взр+Мол, E - S, Латиноамериканская программа
7/9 0,120
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Взр+Мол, E - A, Латиноамериканская программа
7/12 0,120
18 май 2024 Красноярск Звёзды над Енисеем 2024
Взр+Мол, E - A, Европейская программа
8/10 0,120
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
15/50 2,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, LA
17/46 2,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
22/35 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Взрослые + Молодежь, ST
22/38 0,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Взрослые + Молодежь, LA
23/60 4,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, ST
27/39 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь, LA
29/35 1,000
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь-2, Двоеборье
22/28 0,700
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь-2, LA
27/35 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь-2, ST
27/31 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, Двоеборье
33/51 0,700
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, LA
40/60 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, ST
48/52 0,140
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/16 1,000
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
3/14 2,600
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/12 0,100
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
4/10 0,650
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
5/10 0,260
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-20 лет), Стандарт
5/10 1,300
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латина
6/13 1,300
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
6/8 0,130
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/35 0,120
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/36 0,120
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/46 1,200
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/30 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Латина
19/35 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
20/75 0,240
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
21/67 0,120
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Стандарт
22/38 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
17/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
39/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
40/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
41/67 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
44/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
54/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
96/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
124/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
157/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
178/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
241/377 0,520
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/33 0,240
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Европейская программа
9/12 0,120
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/36 0,120
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/20 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
5/59 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
7/62 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
20/42 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
34/56 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
61/87 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
73/138 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
87/125 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
170/223 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/261 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
231/280 1,300
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
1/12 1,200
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
1/9 1,200
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
3/12 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/11 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
4/11 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
9/9 0,060
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,550
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
2/14 0,550
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,110
28 май 2023 Юрга Солнечный зайчик 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
8/15 0,055
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/37 0,600
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11/41 0,060
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/17 0,600
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/34 0,600
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Европейская программа
14/18 0,060
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/36 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
20/60 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
21/30 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/35 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
27/35 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
43/63 0,060
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/30 2,200
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/31 1,650
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/35 2,750
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Латина
9/22 1,650
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Стандарт
12/25 1,100
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
16/29 0,550
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/9 0,500
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 0,500
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Юниоры-2, Латина
4/5 0,100
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Юниоры-2, Стандарт
4/5 0,100
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/8 1,000
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/13 0,500
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/16 0,500
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
5/8 0,500
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина
8/15 0,650
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
9/14 0,130
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
9/14 1,300
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/20 0,500
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
8/13 1,000
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/19 0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
15/26 0,500
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Европейская программа
16/17 0,100
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
17/29 0,500
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/25 0,500
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/21 0,100
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/29 0,500
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 1,000
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/11 0,500
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Юниоры-2, Стандарт
4/7 0,500
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Юниоры-2, Латина
8/9 0,100
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,500
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/8 0,500
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,500
06 ноя 2022 Иркутск Иркутский бал - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/8 0,100
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
5/17 0,500
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,100
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/12 0,200
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
12/18 0,200
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
15/15 0,100
04 ноя 2022 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
15/15 0,100
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/10 1,000
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/9 1,000
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Юниоры-2, Латина
6/9 0,500
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Юниоры-2, Стандарт
6/7 0,100
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/3 0,200
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/3 0,200
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/5 0,200
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/5 0,100
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/6 0,200
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/5 0,100
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Латина (до E класса)
2/5 0,500
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
3/6 0,200
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
5/9 0,500
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Латина (до D класса)
6/6 0,100
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Латина
8/9 0,100
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Стандарт
8/10 0,100
29 май 2022 Юрга Солнечный зайчик 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
29 май 2022 Юрга Солнечный зайчик 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
29 май 2022 Юрга Солнечный зайчик 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
29 май 2022 Юрга Солнечный зайчик 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,100
29 май 2022 Юрга Солнечный зайчик 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
10/11 0,100
29 май 2022 Юрга Солнечный зайчик 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14/14 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, LA
2/29 2,000
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
R/S Юниоры 2+1, ST
3/3 0,100
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
4/10 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
5/11 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
R/S Юниоры 2+1, LA
5/5 0,100
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
6/8 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до С класса, ST
8/8 0,100
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
9/10 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, ST
10/29 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, ST
13/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, LA
13/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до С класса, LA
13/13 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, LA
29/29 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, ST
29/30 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
12/21 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
13/22 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
32/41 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
32/43 0,500
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
36/37 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
36/41 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
45/46 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
58/64 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
63/70 1,000
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/9 0,500
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
6/11 0,200
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/16 0,100
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
14/19 0,500
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/14 0,100
16 апр 2022 Иркутск Байкал - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/16 0,100
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
2/3 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Латина (до Е класса)
3/4 0,100
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
8/11 0,500
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Латина
8/8 0,100
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Латина (до D класса)
8/9 0,100
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
8/8 0,100
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт
9/9 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
8/13 0,500
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
11/15 0,500
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 Первенство ИО, Латина
18/19 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 Первенство ИО, Стандарт
20/20 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21/22 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
22/24 0,500
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 Первенство ИО, Двоеборье
22/22 0,100
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/3 0,100
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
4/4 0,100
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/8 0,100
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/9 0,100
26 сен 2021 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2021
Юниоры-1, Латина (до E класса)
2/2
26 сен 2021 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
2/2
26 сен 2021 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/3
26 сен 2021 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
3/3
26 сен 2021 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2021
Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/5
26 сен 2021 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/5
10 апр 2021 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Латина (до E класса)
9/12 0,500
10 апр 2021 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
10/12 0,500
10 апр 2021 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
10/11 0,100
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
5/5 0,100
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
9/10 0,100
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
10/10 0,100
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
11/11 0,100
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, Латина (до E класса)
13/13 0,100
15 мар 2020 Улан-Удэ Подснежник
Юниоры-1, 4 танца, H класс
2/4 1,000