Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алехин Ярослав

10 окт 2008

A (22 мар 2022)

Тимофеева Ева

17 июн 2009

A (04 янв 2023)

Вместе

05 фев 2022 - 04 май 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/23 3,300
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
1/19 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/10 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/16 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
34/153 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
64/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
100/186 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
1/55 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
1/48 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
17/111 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
17/219 9,450
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
7/76 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
8/58 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
10/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
14/44 1,400
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/4 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
1/2 0,220
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/5 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
2/3 0,220
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
2/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
2/10 2,600
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
2/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
3/16 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
3/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
4/83 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
21/106 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
23/124 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
26/136 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
2/327 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
7/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
33/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
49/242 1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
1/75 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
2/73 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
31/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
51/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
74/280 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
1/74 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/67 1,350
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/17 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,220
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/15 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
35/161 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
36/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/169 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
4/54 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
4/52 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/54 0,280
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
3/12 0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
3/18 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
4/11 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
42/131 0,500
5,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
48/151 1,000
11,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
73/160 1,000
2,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/16 0,200
2,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 0,200
2,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/13 1,000
2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,200
1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
1/7 0,200
1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
3/22 1,000
3,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/19 0,200
2,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
4/20 0,200
2,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
1/8 0,200
2,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
2/8 0,200
1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
2/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/14 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
2/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/15 2,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/42 4,900
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
9/42 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
11/48 3,600
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
1/7 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/7 1,000
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/8 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
1/17 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/19 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/24 2,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/19 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/20 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
1/5 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
2/7 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
4/13 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
4/17 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
4/8 0,500