Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Климович Николай

24 май 2012

C (25 окт 2023)

Абрамова Милана

04 май 2012

C (25 окт 2023)

Вместе

05 фев 2022 - 18 май 2024

Клуб

Level

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/12 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/10 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
9/13 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
12/13 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/8 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/10 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/11 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/10 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/29 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/29 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
25/33 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
26/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
28/43 0,140
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/7 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/8 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,550
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
2/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
2/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
2/14 1,300
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Юниоры-1, Европейская программа Первенство муниципального образования
1/3 0,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
9/14 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
12/26 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
15/27 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17/21 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
18/29 0,270
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
24/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25/90 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
33/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
36/84 0,260
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/6 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/6 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6 0,220
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/18 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/15 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/23 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
12/26 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
13/28 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
13/27 0,675
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/7 0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/8 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/8 0,110
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до D класса)
4/18 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/11 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
9/15 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/7 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/7 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/13 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
4/13 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/13 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/14 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/11 0,060
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Двоеборье
24/35 0,280
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
30/37 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
31/36 0,070
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
4/12 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
5/12 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
6/11 0,130
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, Латина (до Е класса)
4/15 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
6/14 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/9 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
7/11 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
2/2 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/7 1,000
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
1/8 1,000
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/4 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/5 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (до E класса)
2/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/20 1,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/18 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/12 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
5/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/11 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/7 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/7 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
11/17 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
12/26 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
16/18 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
19/27 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/1 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
2/7 1,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/3 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/12 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/12 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/11 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/11 0,500