Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сидоров Никита

10 май 2011

C (19 июл 2023)

Чернигова Татьяна

12 янв 2010

C (19 июл 2023)

Вместе

05 фев 2022 - 30 мар 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/8 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/10 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/7 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/7 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
60/77 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
61/62 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
62/71 0,070
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
6/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
6/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
7/12 0,260
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Европейская программа Первенство муниципального образования
2/6 0,500
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
6/6 0,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/24 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
5/22 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
16/40 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
16/30 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18/23 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
37/83 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
59/77 0,135
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/6 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/4 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/4 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/5 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/7 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
7/8 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/9 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/13 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/25 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/20 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
45/75 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
55/73 0,135
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
2/8 1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/15 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/14 0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/7 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/7 0,110
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/25 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/21 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/29 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/35 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,120
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
3/11 1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/18 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/13 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/12 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/10 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/7 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/21 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/20 0,110
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/23 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/21 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/21 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/25 0,600
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/10 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/9 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/12 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,550
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
5/16 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
6/12 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
6/14 0,065
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/7 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/3 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/9 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/17 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/9 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/18 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/15 1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
5/14 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/19 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
13/21 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
21/33 1,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/7 2,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/8 1,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/9 0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
1/20 2,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
9/21 0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Латина (до D класса)
9/15 0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13/14 0,100
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
15/19 0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
15/20 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/10 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
2/14 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
7/11 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/11 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
2/6 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
2/6 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
4/6 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
4/6 0,200