Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефименко Никита

29 май 2007

C (25 окт 2023)

Деменева Диана

20 сен 2007

C (25 окт 2023)

Вместе

05 фев 2022 - 30 мар 2024

Клуб

Колибри

Город

Буденновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/4 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/4 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
5/7 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
5/6 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
6/8 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
7/7 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
34/34 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
44/44 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
46/47 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
55/58 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
65/69 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
68/76 0,140
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
5/6 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Латина Первенство Ставропольского края
7/8 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
7/7 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
8/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Первенство СК
8/8 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
11/13 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
6/8 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
9/11 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
14/19 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14/20 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
15/18 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21/23 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
36/48 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
44/60 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, ST
38/44 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
126/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
185/205 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
271/304 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
312/349 6,500
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
5/9 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
5/8 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12/18 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15/17 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
15/18 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
17/18 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
38/41 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
43/53 1,350
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Взрослые + Молодежь, до D кл, ЛА
1/3 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
1/5 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
2/5 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
2/7 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Молодежь, ОК, СТ
20/22 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Молодежь, ОК, ЛА
28/30 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
1/4 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
2/4 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/10 0,120
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
1/6 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
3/7 0,550
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/5 0,550
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/5 0,550
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
57/58 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
61/64 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
73/77 0,140
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
6/8 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
7/10 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
8/10 0,650
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
4/5 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-2, Латина (до D класса)
4/5 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/9 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/9 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
15/17 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
15/16 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
30/48 4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
44/49 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
263/328 4,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
284/302 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-2 St
1/4 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-2 La
1/4 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 La
1/6 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
1/5 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Е класс, СТ (3 танца)
2/3 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Е класс, ЛА (3 танца)
2/3 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
2/5 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 St
2/7 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
3/4 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 La
4/12 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 St
12/12 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
13/17 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
16/20 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
1/7 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/12 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
5/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
6/6 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/17 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
16/18 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/18 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19/19 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
3/15 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
8/11 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
9/10 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
12/14 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19/32 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
27/33 0,500
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-2, Латина (до D класса)
4/6 0,500
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
5/5 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/7 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/8 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
1/5 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/3 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
2/5 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
2/6 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
3/7 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/8 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/8 1,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
2/7 1,000
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/7 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/6 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
5/6 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
5/6 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
5/6 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
8/8 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
8/8 0,100