Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Климычев Всеволод

22 фев 2008

St - A (13 дек 2023)
La - A (13 мар 2024)

Кокоулина Полина

06 авг 2010

St - A (21 фев 2024)
La - A (13 мар 2024)

Вместе

05 фев 2022 - 04 май 2024

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
4/6 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь-2, ST
5/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь, ST
6/12 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
6/13 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, LA
15/19 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
138/186 0,440
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
5/12 0,240
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Молодежь, ST
8/17 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Молодежь до A класса, ST
8/16 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
3/17 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
7/33 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
8/15 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
14/43 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
71/120 1,350
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
18/30 0,140
2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
20/39 0,140
4,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
21/31 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
24/44 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
3/8 1,300
0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,130
1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,130
1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/11 1,300
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
1/4 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/9 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/12 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Латина (A класс)
3/4 0,220
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/40 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
8/39 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
17/29 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
29/42 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
63/128 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
90/149 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
36/85 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
39/88 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
12/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
33/133 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
54/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
107/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
148/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
256/377 0,520
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
2/8 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
3/12 1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
9/13 0,120
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
6/24 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
9/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
43/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
44/99 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
20/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
31/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
76/119 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
78/115 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
170/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
171/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
208/224 0,440
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
1/7 1,200
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
1/15 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
2/14 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
2/8 1,200
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
4/10 0,220
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
6/9 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
2/11 0,220
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
6/10 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
6/18 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
15/27 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
18/20 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
19/27 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
22/53 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/75 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
40/74 0,120
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
2/6 0,050
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
29/42 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/12 0,220
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/21 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/17 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
119/151 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/47 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
33/52 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/62 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ, до B
2/7 0,200
0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА, до B
6/8 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/12 0,200
1,000
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/8 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B)
7/14 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
57/110 1,000
1,500
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 St
2/5 0,200
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2 10 т.
3/9 0,200
1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
4/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
1/12 1,000
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
3/6 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
9/12 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/19 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/23 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/14 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/24 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/17 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, до C
1/11 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Латина, до C
2/9 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
6/13 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
13/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, LA
6/28 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, ST
17/30 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/10 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
9/11 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-2 St
2/3 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/8 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/9 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-2 La
4/6 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Стандарт, до C
1/7 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
2/4 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Латина, до C
3/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/12 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/13 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
2/19 2,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-2 Европейская программа
4/10 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
8/8 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/15 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
3/16 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
6/11 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-2 Европейская программа
13/22 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16/19 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
19/25 0,100