Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лопатин Михаил

04 мар 1999

St - A (23 мар 2016)
La - A (21 янв 2015)

Кузевич Елизавета

07 июл 1999

B (27 апр 2011)

Вместе

25 янв 2009 - 24 июн 2014

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
19/80 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
40/109 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
46/178 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Jun2, La
33/110 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2,Jun2,St
53/94
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/111 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
20/83 1,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
2/27 2,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 La
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
50/271 2,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
113/402 1,000
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
25/95 1,000
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
63/93
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/17
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/8
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/17
02 мар 2013 Москва Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа танцев
161/185
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/20 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/22 2,000
27 янв 2013 Москва Юниоры-2, Латиноамериканская программа
??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
98/222
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/7 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/17 1,000
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/4
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/9
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/12
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/10
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/15
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/20
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/18
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/16
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/16
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/16
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/16
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
30/71
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
45/72
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/22
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/22
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/23
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/10
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/12
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/9
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/34
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/15
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/16
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/11
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
124/266
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
214/347
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
235/421
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
295/413
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/20
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/17
14 май 2011 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
12/36
14 май 2011 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
20/32
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/22
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/21
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
2/16 2,000
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
7/19 1,000
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
8/19 0,500
09 апр 2011 Лобня Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
84/125
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/22 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/47 2,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/12 0,500
12 мар 2011 Санкт-Петербург Юниоры-1, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
90/140
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/31 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/15 1,000
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
51/63
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
51/75
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/34 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/25 0,500
12 фев 2011 Москва Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
61/93
12 фев 2011 Москва Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Европейская программа танцев
65/77
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/8
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/24 0,500
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/24 0,500
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/21 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/15 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/15 0,500
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18 1,000
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/88
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/23
15 май 2010 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/21
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/68
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/20
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22
18 апр 2010 Москва Кубок Олимпа - 2010
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 1,000
17 апр 2010 Москва Спартаковский бал
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,000
11 апр 2010 Краснодар Дети-2, 8 танцев
Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
41/112
10 апр 2010 Краснодар Звёзды Кубани
Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
41/112
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19
06 мар 2010 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
41/106
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/27
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/57
13 фев 2010 Москва Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/122
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/17
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/27 2,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/29 4,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/29
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
199/424
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/30 3,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/31 4,000
04 окт 2009 Тамбов Виктория - 2009
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
5/8
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
66/90
20 сен 2009 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/21
20 сен 2009 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/16
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/30 1,000
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Дети-2 + Дети-1 (1998 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/24 1,000
25 апр 2009 Воронеж Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
71/136
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 1,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 1,000
02 апр 2009 Москва XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-II, 8 танцев
39/63
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/30 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/14
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9
07 мар 2009 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
39/115 1,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/18
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/28
06 фев 2009 Москва Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
76/109
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 1,000