Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Печенов Вячеслав

09 июн 2009

B (23 май 2023)

Иголкина Карина

13 авг 2009

B (23 май 2023)

Вместе

06 апр 2019 - 01 май 2024

Клуб

АЯКС

Город

Ковров

Награды

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
21 окт 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
15/44 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
17/40 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
24/53 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
27/61 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
36/94 0,240
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, ST
5/14 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, LA
5/9 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
13/20 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, LA
24/24 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
77/102 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
101/105 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
37/56 0,280
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
46/70 0,280
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
35/70 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
36/59 0,120
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/15 0,130
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 0,260
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/11 0,065
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
9/20 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, LA
15/22 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
17/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
22/37 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
30/31 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
64/84 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
82/92 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/18 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
22/29 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
30/40 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
32/42 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
88/128 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
106/149 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
46/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
47/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
79/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
223/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
275/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
331/377 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
55/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
65/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
111/125 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
120/138 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
187/199 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
193/210 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
216/224 0,220
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
44/60 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
49/57 0,120
23 апр 2023 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,055
23 апр 2023 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2023
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/1 0,110
23 апр 2023 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/2 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
18/24 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
30/45 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
34/42 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/37 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
41/59 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
4/11 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 La
5/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
7/15 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
10/20 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
23/27 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, до С кл, ЛА
8/11 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
8/15 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, до B, СТ
9/11 0,110
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,130
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12 0,065
14 янв 2023 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/14 0,130
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
2/19 1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Латина
24/24 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Латина
24/24 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/11 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/8 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
14/14 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/24 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
27/27 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
1/17 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
9/18 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
10/24 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
14/17 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
20/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
87/98 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
214/238 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
3/25 1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
19/20 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
31/40 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
140/212 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
182/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
214/219 0,100
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
1/2 0,200
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/7 0,200
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/4 0,200
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/6 0,200
29 май 2022 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/34 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
4/6 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
34/74 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
39/44 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
63/66 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
6/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Латина
12/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/29 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
24/28 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/9 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/10 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/15 0,100
06 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/11 0,200
06 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 0,200
06 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,200
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/5 0,200
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/5 0,100
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/5 0,250
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/6 0,250
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/7
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/3
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
20/30
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/35
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
25/43
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
29/33
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
31/31
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/41
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
42/45
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
55/56
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
65/74
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
86/86
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
58/97 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
77/84
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
88/96
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
12/13
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
15/15
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/23
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
26/27
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/6
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
7/7
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
57/59 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
87/111 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
105/117 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
109/132 1,000
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/10 0,200
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/11 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/12 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/17 1,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
1/11 1,000
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
4/6 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/16 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
10/16 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/16 0,100
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Первенство города Коврова Юниоры-1, Латина
1/12 0,500
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Первенство города Коврова Юниоры-1, Стандарт
2/15 0,500
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/15 1,000
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/13 2,000
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/9 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/20 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/23 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
31/39 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
39/45 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/43 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/1 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
C Юниоры-1 Европейская программа
1/1 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Европейская программа
3/10 0,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
4/4 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
7/14 0,200
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
5/8 0,200
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
9/11 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/13 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/12 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
3/27 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
17/28 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
36/49 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
38/64 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
45/52 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
56/59 0,100
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
E Дети-2 Европейская программа
1/7 1,000
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/4
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Дети 2+1 Европейская программа
3/5 0,500
24 окт 2020 Москва Контраст - 2020
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/28 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
15/28 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
15/22 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
1/10 1,000
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
2/17 1,000
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/17 0,200
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/16 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
7/15 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
8/17 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
9/18 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/11 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Европейская программа
9/16 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13/18 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
17/20 0,100
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
108/113
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
107/114 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
26/40
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
27/58 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
32/41
25 янв 2020 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
1/1
25 янв 2020 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,250
25 янв 2020 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/7 0,500
25 янв 2020 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/8 1,000
25 янв 2020 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,250
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
6/14
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
8/14
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт до Е класса
18/24
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
18/25
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до E класса, 6т.
23/26
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети 2+1 Европейская программа
5/8
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети-2 Европейская программа
5/10
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ноябрьский Кубок Прометея-2019
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
16/21
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
19/21
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
37/39
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
226/237
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/10
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, 8 танцев (D класс)
8/9
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/10
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/17
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/18
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
8/13 0,250
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, Латина, Н+Е
11/15 0,250
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, 6 танцев, Н+Е
14/14