Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Спирин Артем

04 июн 2011

C (27 июн 2023)

Крижовая Елизавета

01 апр 2011

C (27 июн 2023)

Вместе

06 фев 2022 - 19 май 2024

Клуб

Алекто

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
1/4 0,550
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/5 0,055
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
8/9 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
10/11 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
11/12 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, LA
13/14 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, LA
16/16 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
36/39 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/1 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/62 3,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
25/65 6,500
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 D класс, ST
1/10 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
2/18 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
8/12 0,675
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/29 6,000
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/29 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/25 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
17/28 0,600
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 St
1/10 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 La
2/11 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
4/14 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
6/13 1,100
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 D класс, ST
3/12 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
5/14 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 D класс, LA
6/14 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
11/16 0,060
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
3/6 0,120
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
3/5 0,120
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
6/7 0,120
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
6/8 0,600
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
2/28 2,500
1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
15/33 4,000
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
18/32 1,000
0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
48/154 7,500
1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
6/20 1,500
0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 8т
16/17 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
17/20 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 La
19/20 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 St
22/23 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
1/25 2,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/17 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
18/20 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/20 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
4/24 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
15/28 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/26 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/24 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
1/21 2,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
2/10 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/23 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
1/7 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2 E класс, 6 танцев
2/5 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2 E класс, Стандарт
3/10 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 E класс, Латина
4/7 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2 E класс, Латина
5/9 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети 2+1 Европейская программа
10/21 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Европейская программа
12/24 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
15/26 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/24 0,200
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети-2 Европейская программа
2/11 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
8/16 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/16 0,200