Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лисицын Егор

05 мар 2010

D (13 мар 2023)

Веревкина Алиса

12 окт 2010

D (13 мар 2023)

Вместе

20 ноя 2021 - 11 мар 2023

Город

Балашиха

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,100
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/10 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
3/6 1,100
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 E класс, Стандарт
4/14 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
4/15 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 E класс, Латина
6/15 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 E класс, Латина
7/14 0,550
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Латина
2/5 0,550
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Стандарт
3/5 0,110
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Двоеборье
4/5 0,110
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13 0,200
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
20/23 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
E Юниоры 2+1 St
4/13 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
E Юниоры 2+1 La
6/14 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
E Юниоры-1 St
7/15 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
E Юниоры-1 La
11/16 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
51/52 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Юниоры 2+1 St
1/5 0,500
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Юниоры-1 6т
2/5 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Юниоры 2+1 La
3/6 0,500
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Юниоры-1 St
5/8 0,200
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Юниоры-1 La
7/8 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/27 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
7/22 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/21 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/27 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 E класс, Стандарт
4/22 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
9/28 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
13/29 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 E класс, Латина
13/20 0,200
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/30 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Юниоры-1 Европейская программа
9/30 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26/27 0,100
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/30 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/21 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
6/25 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/24 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/25 0,500
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/7 0,200
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/5 0,100
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
9/13
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
14/14
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
14/15