Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Экк Артемий

22 апр 2011

C (29 ноя 2023)

Компанец Александра

02 ноя 2012

C (01 ноя 2023)

Вместе

12 фев 2022 - 12 ноя 2022

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/8 0,500
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/8 0,100
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
30 окт 2022 Челябинск Кубок Ровесника
Гран-при Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 1,000
30 окт 2022 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/7 0,500
30 окт 2022 Челябинск Кубок Ровесника
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
2/7 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/19 1,000
2,000
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/17 0,500
1,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
2/10 0,500
1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
3/9 0,200
1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
8/8 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
8/8 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
4/5 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
7/10 0,100
0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
8/9 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
7/14 0,200
0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/17 0,100
0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/10 0,200
0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
7/9 0,100
0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
9/16 0,200
1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
9/16 0,200
1,000
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
5/8 0,200
0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8 0,100
1,000
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/3 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Первенство муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
2/4 0,200
1,000
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
4/6 0,200
0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
5/6 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9 0,100
1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
10/17 0,200
0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
12/18 0,200
1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
13/19 0,100
0,500