Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Томилов Вадим

18 дек 2003

S (30 янв 2019)

Шабунина Владислава

26 апр 2002

St - S (20 фев 2019)
La - S (30 янв 2019)

Вместе

12 фев 2022 - 18 май 2024

Клуб

Виктория

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Урал-Россия
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
1/2 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
52/73 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
45/58 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
2/8 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
8/14 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Двоеборье
47/58 0,220
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
11/17 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
1/2 0,100
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, LA
2/7 0,100
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь, ST
8/12 0,120
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
1/3 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
1/2 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
4/7 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/6 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/9 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
2/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
65/102 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
99/119 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
5/14 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
9/21 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
14/29 1,000
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
3/6 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Молодежь-2, St (Открытый класс)
3/5 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Молодежь-2, La (Открытый класс)
5/9 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до S класса
1/13 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до S класса
2/14 0,200