Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шалатов Дмитрий

10 ноя 2012

B (05 мар 2024)

Вдовина Кира

04 авг 2013

C (04 янв 2023)

Вместе

12 фев 2022 - 10 май 2024

Клуб

Оникс

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1, LA
2/13 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1, ST
3/15 1,200
1,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
31/129 2,200
7,700
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
37/103 1,100
15,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
43/130 2,200
8,800
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
2/7 0,100
1,000
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
13/51 5,600
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
13/56 3,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
14/50 2,800
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, ST
2/8 0,650
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, LA
2/8 0,650
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
2/7 1,300
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Дети 2, ОК, СТ
2/14 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Дети 2, ОК, ЛА
3/15 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/135 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
25/122 1,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
15/79 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
25/83 1,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
29/79 0,750
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
Открытый Дети-2 La
2/4 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
Открытый Дети-2 St
2/4 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
29/150 1,500
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-2 La
2/5 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-2 St
2/5 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/26 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
10/23 0,070
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
1/8 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
2/11 0,260
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
2/8 0,130
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 St
1/6 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 La
1/7 0,500
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 8т
1/5 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
2/34 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
2/26 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
3/30 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
9/33 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 D класс, ST
1/9 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Дети-2 D класс, LA
1/9 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
14/62 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
14/63 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
19/82 3,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
4/20 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
4/20 0,500
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Европейская программа
1/10 1,000
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
2/26 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
3/24 1,000
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Европейская программа
1/6 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Европейская программа
1/24 2,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/26 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/25 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Латина
3/25 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/25 2,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети-2 E класс, Латина
1/3 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Дети-2 E класс, Стандарт
3/3 0,100