Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поляков Дмитрий

19 июн 1998

St - S (02 мар 2016)
La - B (05 окт 2011)

Алферова Ксения

24 сен 1998

St - S (02 мар 2016)
La - B (05 окт 2011)

Вместе

25 янв 2009 - 14 фев 2016

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
112/221 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/51 2,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
14/117 4,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
30/113 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
48/293 2,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/63 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/46 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Standard
28/55 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/12
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/8
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
18/112 3,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Standard
23/110 3,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
4/110 6,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь А класс, Европейская программа
12/149 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/15
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 St
Юниоры 2, Европейская программа танцев
61/249 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/9
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (B) Европейская программа
1/49 6,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (откр) Европейская программа
9/109 7,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-II (B) 10 танцев
13/28 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
40/40
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
61/95
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/12
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
14/42
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 2, Европейская программа танцев
18/77 1,000
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
75/97
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа танцев
22/62 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/15 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/15
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/6
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
50/329 1,000
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа танцев
72/227 1,000
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
143/357
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/24 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5 1,000
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Юниоры 2, Европейская программа танцев
26/100 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2 Двоеборье
8/83 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Европейская программа
9/107 3,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
30/35
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
40/129
01 апр 2012 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
2/11 1,000
01 апр 2012 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
4/14
24 мар 2012 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Juniors 2, Standard
24/107 4,000
24 мар 2012 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Juniors 2, Latin
78/117
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/3
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/4
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
19/64
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
36/95
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
50/67
25 ноя 2011 Москва Ритм - 2011
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
67/106
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/10
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
2/9
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Junior I Standard
68/272
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
74/413 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
142/266
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
179/347
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/9 0,500
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/11
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
15/103 3,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа танцев
29/92 0,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
60/106 0,500
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/35 1,500
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/27
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/14 1,000
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/12
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа танцев
33/82 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
44/131 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
73/134 0,500
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/8 0,500
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/9 0,500
03 апр 2011 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс, ПО)
1/6 0,500
03 апр 2011 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс, ПО)
5/8
02 апр 2011 Орел Спартак - 2011
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5
02 апр 2011 Орел Спартак - 2011
Юниоры-1, Латинамериканская программа (Открытый класс)
3/3
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-I, Европейская программа
11/51 2,000
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
45/57
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/10 0,500
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/8
12 фев 2011 Москва Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Европейская программа танцев
23/77 2,500
12 фев 2011 Москва Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
75/93
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/13
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/13
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/26
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Двоеборье
17/32
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
30/46
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/15 0,500
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
88/308 0,500
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/3
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/3
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/10
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/16
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/9
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/11
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/19
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/12
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/16
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/11
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/9
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Европейская программа танцев
60/98
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
91/105
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/30 4,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/28 3,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/14
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/15
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/17
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/27 3,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/29 3,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/24 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/29 1,000
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/22 1,000
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
65/424 1,000
20 сен 2009 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/21 1,000
20 сен 2009 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,000
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/19
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/30 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/18 1,000
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16