Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Утюгов Макар

19 июл 2009

B (29 ноя 2023)

Владимирова Анна

11 окт 2010

C (21 авг 2023)

Вместе

19 фев 2022 - 21 апр 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. St
4/9 0,110
0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. La
4/10 0,110
0,550
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
24/35 0,140
0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
37/41 0,140
0,070
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/14 0,130
0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/16 0,130
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
6/11 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
6/14 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
6/10 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
6/11 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/8 0,550
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/4 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/6 0,055
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2 до C класса, LA
4/14 0,675
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2 до C класса, ST
12/15 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
64/88 0,675
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
76/85 0,135
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, LA
9/33 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/44 2,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
32/42 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
37/43 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
21/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
32/43 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
73/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
302/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
344/377 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
7/8 0,240
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
9/12 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
10/13 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/28 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
64/119 0,675
4,050
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
108/117 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
14/20 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
19/24 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
20/24 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
21/24 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
21/24 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
22/24 0,135
0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
70/99 0,135
2,700
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
97/99 0,135
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/6 0,550
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/8 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
1/14 1,100
1,650
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
5/14 0,550
1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
6/8 0,060
0,600
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
10/15 0,055
0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
11/15 0,055
0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/8 0,550
1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-2 10 т.
4/6 0,110
0,220
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 La
4/7 0,055
0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 St
5/7 0,055
0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
5/11 0,055
0,550
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
102/111 0,100
1,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/7 0,100
0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/15 0,200
0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/8 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
9/13 0,100
0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1, Европейская программа
10/10 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/16 0,100
0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/17 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
9/11 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
10/13 0,100
0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
14/18 0,100
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/40 0,100
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/39 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
40/50 0,100
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
48/59 0,100
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
53/59 0,100
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
69/75 0,100
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
9/12 0,100
1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
21/23 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, ST
23/26 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, LA
25/26 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
25/27 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
29/34 0,100
0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
41/48 0,100
0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
48/49 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
53/56 0,100
0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
61/61 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
6/8 0,100
0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
6/8 0,100
0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
9/10 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ (C класс)
10/10 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (C класс)
11/11 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
12/12 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
26/28 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
29/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
30/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
36/36 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
48/51 0,100
0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
2/2 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
4/4 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина, до B
5/5 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Стандарт, до C
7/8 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Латина, до C
7/7 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
9/11 0,100
1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
5/8 0,200
0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/11 0,200
0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/11 0,200
0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
7/19 1,000
3,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
8/11 0,100
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
8/12 0,200
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
10/14 0,100
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
12/19 0,200
1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
12/26 0,500
1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
14/17 0,100
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
16/18 0,100
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
17/21 0,100
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
21/24 0,100
0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
29/29 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
30/35 0,100
0,500