Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Третьяков Мартин

04 янв 2010

C (08 май 2024)

Забавникова Елизавета

11 апр 2012

C (08 май 2024)

Вместе

20 фев 2022 - 05 май 2024

Клуб

Надежда

Город

Новодвинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Новодвинск Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
05 май 2024 Новодвинск Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,050
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 0,500
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
2/6 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/12 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
4/6 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,055
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/10 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,110
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
3/17 0,550
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
3/12 1,100
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
4/14 0,550
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Юниоры-2, LA
6/9 0,650
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
2/10 0,550
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
4/10 1,100
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
5/10 0,550
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,100
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,050
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,050
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/10 1,000
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,050
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/11 1,100
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/13 0,550
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/10 0,055
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
9/10 0,110
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
9/12 0,550
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/18 0,055
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/19 0,055
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/14 0,110
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,100
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/14 1,100
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,550
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,100
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/16 1,100
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/16 1,100
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,100
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/16 1,100
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,550
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,100
14 янв 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
14 янв 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
14 янв 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,100
10 дек 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
10 дек 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 0,200
10 дек 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
04 дек 2022 Новодвинск Кубок Надежды 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,250
04 дек 2022 Новодвинск Кубок Надежды 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,250
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
23 окт 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 1,000
23 окт 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 1,000
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/19 1,000
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/16 2,000
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/18 0,500
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,500
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/14 0,500