Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ковалев Тимофей

03 май 2011

B (25 янв 2023)

Бухарина Мария

02 сен 2011

B (01 мар 2023)

Вместе

19 фев 2022 - 14 апр 2023

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
1/14 2,400
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
3/13 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
100/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
119/149 0,520
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/42 1,400
2,800
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
7/37 0,280
2,800
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 1,300
0,650
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,300
0,650
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/11 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
1/6 1,100
0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
1/7 1,100
0,550
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/33 4,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/45 2,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/17 2,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/14 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/14 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
19/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/73 1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/20 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/20 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
1/14 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,500
1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/13 0,500
1,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/19 0,500
1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
59/114 0,500
2,750
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
71/128 0,500
1,250
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
2/27 1,150
3,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
5/29 1,150
1,800
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 0,200
2,000
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500