Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Суменко Дмитрий

16 ноя 2012

D (11 янв 2023)

Рудакова Елизавета

28 сен 2011

C (17 апр 2024)

Вместе

20 фев 2022 - 14 янв 2023

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
12/25 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12/22 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
14/22 0,130
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/10 1,000
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/10 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
135/147 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/27 2,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/27 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/17 1,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
12/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
12/25 1,000
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,000
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, LA
3/13 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
4/11 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
6/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, LA
8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, ST
8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
12/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, ST
13/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
16/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/18 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16 0,100