Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тишкин Святослав

05 фев 2009

C (09 май 2023)

Попова Полина

07 дек 2010

C (27 июн 2023)

Вместе

20 фев 2022 - 29 фев 2024

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
52/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
61/70 0,700
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
3/13 0,650
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
4/13 0,065
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/3 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
4/5 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
82/137 0,260
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
2/2 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/7 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/8 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
31/53 0,260
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
40/59 0,240
2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST
7/16 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA
9/17 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
14/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
14/29 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
26/37 0,600
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/9 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/9 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/30 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 La
2/5 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 St
5/5 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 La
8/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 St
8/9 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
61/63 0,700
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
2/7 0,500
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
4/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
5/8 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/7 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/6 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
4/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/9 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/60 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
46/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
52/55 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
13/16 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
15/20 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
24/25 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
26/26 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/2 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,200
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4 0,100
17 апр 2022 Жердевка Российские соревнования по спортивно-бальным танцам "Весенний калейдоскоп 2022 г."
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/19 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/20 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Латина
18/19 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
21/28 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
30/30 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 D+C класс, Латина
8/11 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Латина
24/33 0,100
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
28/28 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
29/29 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
29/34 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Латина
32/33 0,100
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/12 0,200
1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,200
0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14 0,200
0,500