Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Магнутов Владимир

14 дек 2010

C (12 дек 2023)

Бахтанова Мария

24 ноя 2009

C (24 окт 2023)

Вместе

20 фев 2022 - 31 мар 2024

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
8/12 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
10/12 0,055
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
46/49 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
51/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
69/70 0,070
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
5/7 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, LA
6/13 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
8/13 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,550
0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,100
0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,110
0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,055
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
2/6 0,600
0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-2 до C класса, ST
3/6 0,600
0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-2 до C класса, LA
4/5 0,120
0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, ST
5/9 0,600
0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
10/14 0,600
0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
20/20 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
14/40 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
17/31 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
29/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
59/137 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
87/137 1,300
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11 0,220
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14 0,055
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 St
1/5 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
1/14 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 La
2/5 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
6/14 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/9 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/30 0,055
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 St
1/5 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 St
1/9 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 La
4/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 La
5/5 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
45/45 0,140
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
2/7 1,000
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
4/8 0,500
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
5/7 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,500
0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
5/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/8 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
3/9 1,000
0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/8 0,500
0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,500
0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/20 1,500
0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/11 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/19 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/13 1,000
0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
5/6 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/15 0,500
0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/7 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19 1,000
0,200
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/14 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/14 0,100