Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Копылов Юрий

25 июн 2009

D (14 мар 2023)

Пустотина Екатерина

07 дек 2011

D (07 ноя 2023)

Вместе

20 фев 2022 - 18 май 2024

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,110
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,110
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
3/12 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
6/12 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
8/12 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
12/12 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/12 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
6/11 0,135
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 St
1/8 1,100
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-2 St
2/9 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-2 La
9/10 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14 0,220
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/16 0,055
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-2 Европейская программа
5/6 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/7 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Европейская программа
8/8 0,060
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-2, ST
5/13 0,650
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры-2 Европейская программа
3/5 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/9 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/10 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11 0,110
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
2/7 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
2/4 0,135
0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,060
0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
8/8 0,068
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
9/12 0,135
1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/13 0,060
0,600
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,550
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класс,а Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 St
4/5 0,060
0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-2 La
5/5 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
8/14 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-2 St
8/11 0,060
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-2 La
10/11 0,060
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-2 St
6/15 0,600
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E Юниоры 2+1 St
7/15 0,600
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/9 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/3 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
7/9 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
23/23 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/9 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/16 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/16 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/6 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
7/9 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/9 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
6/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
8/9 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/11 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16/20 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/13 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/13 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
21/29 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
24/29 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
27/34 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Латина
33/33 0,100
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/17 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/19 0,100