Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гончаров Роман

21 ноя 2014

D (04 апр 2023)

Петрова Мирослава

13 сен 2014

E (16 янв 2022)

Вместе

20 фев 2022 - 04 июн 2022

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/5 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Европейская программа
10/11 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
12/19 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/21 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
E Дети-1 Европейская программа
3/6 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/18 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
5/8 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/17 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-1, 6 танцев
3/3 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-1 E класс, Стандарт
9/9 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-1 E класс, Латина
10/10 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/17 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
8/17 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/4 0,100