Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киселев Филипп

22 дек 2013

D (09 май 2023)

Жирякова Варвара

20 ноя 2013

D (09 май 2023)

Вместе

20 фев 2022 - 19 май 2024

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4 0,220
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
1/4 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,100
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/9 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,550
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
101/135 2,600
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,550
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
D Дети 2+1 Европейская программа
1/10 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/9 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР - Большой Приз Динамо - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
24/33 2,700
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 0,200
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
1/5 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
2/5 0,550
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
2/13 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
2/13 0,650
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
36/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
47/84 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
72/90 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
78/82 0,260
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 E класс, LA
4/19 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 E класс, ST
6/19 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1, Е класс, ST
10/28 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-2, LA
13/22 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 E класс, LA
14/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-2, 8 танцев
19/19 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,100
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, ST
10/27 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, LA
12/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, ST
13/27 0,600
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,650
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23/23 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-1 Н+E класс, Латина
3/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-1, 6 танцев
7/8 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-1, Латина
10/13 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/8 0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/8 2,000
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
1/2 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/8 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-1 Европейская программа
1/4 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/3 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
1/2 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/2 0,100