Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Быков Григорий

28 ноя 2011

D (25 окт 2023)

Шаталова Валерия

23 окт 2011

D (25 окт 2023)

Вместе

20 фев 2022 - 18 фев 2024

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса)
1/5 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса)
2/4 0,110
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, ST
3/7 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-1, LA
4/9 0,650
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/15 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/22 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/22 0,600
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/11 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,200
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
7/11 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
8/10 0,650
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/10 0,650
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/6 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/8 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/17 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/17 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/17 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/18 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
5/8 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
11/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
18/18 0,100