Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рощупкин Матвей

21 ноя 2012

C (25 окт 2023)

Лебедева Мария

11 окт 2010

C (25 окт 2023)

Вместе

20 фев 2022 - 19 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
3/7 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
2/3 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
2/3 0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
23/27 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
24/30 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
43/55 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
46/56 0,060
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
3/4 0,055
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
4/4 0,055
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
4/9 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
4/10 0,260
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
7/9 0,065
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/7 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
5/8 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/7 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/22 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/19 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
12/18 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
16/22 0,060
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 2,200
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
1/14 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
2/12 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
3/11 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
10/14 0,060
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/30 3,375
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/18 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
8/22 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15 0,135
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/30 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
14/28 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
16/30 0,120
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/9 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/13 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/9 0,200
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/10 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/11 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/10 0,065
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/14 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/13 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/13 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/7 1,000
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/7 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/10 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/12 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/12 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/16 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/12 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
5/11 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/12 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/19 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/20 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/13 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/15 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/10 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/14 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/17 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/18 0,200