Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вознесенский Сергей

31 авг 2011

B (27 дек 2023)

Зайцева Анастасия

30 сен 2011

B (27 дек 2023)

Вместе

20 фев 2022 - 19 май 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/12 0,220
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/14 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/13 0,110
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-1, ST
2/13 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/16 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, ST
8/23 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-1, LA
9/10 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1, ST
10/15 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-1, LA
12/13 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
21/25 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, LA
24/30 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
64/144 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
102/138 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
9/40 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
16/77 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
17/47 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
66/75 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
69/130 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
129/129 0,440
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 St
2/7 0,220
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. St
2/9 1,100
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 La
3/7 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. La
5/10 0,110
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,220
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/10 1,100
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,110
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/11 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
12/23 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, ST
14/18 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/44 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
21/46 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
7/22 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
9/22 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
18/26 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
2/7 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/13 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
24/45 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
33/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
131/144 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
132/153 1,100
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/6 0,550
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/5 0,550
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
1/1 0,110
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/6 0,550
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/6 0,110
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,055
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/6 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/7 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
1/2 0,200
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/12 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/9 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
5/12 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/14 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 10 т.
1/3 0,220
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. St
3/4 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 St
3/6 0,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
3/11 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
4/10 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. La
4/6 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 La
6/7 0,050
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
7/11 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
10/14 0,055
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до С)
5/20 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до B)
7/12 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до B)
8/12 0,120
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до C)
8/20 0,120
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 St
1/3 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
1/2 0,220
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до C кл. St
2/3 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до C кл. La
2/4 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-1 10 т.
3/4 0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 La
3/4 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
8/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
33/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
40/61 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
85/138 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
87/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
245/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
265/306 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 St
3/10 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 La
4/11 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
4/10 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
51/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
56/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
205/205 0,260
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
7/7 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/9 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/9 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
10/10 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (до C)
12/15 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Латина (до C)
13/13 0,060
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
4/7 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
5/15 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Латина, до C класса
7/7 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
8/15 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
12/14 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
12/14 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/10 2,200
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/11 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/11 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/12 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,500
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8 0,050
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
2/4 0,220
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина, Открытый
2/3 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
4/13 1,100
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина, до C класса
4/5 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
4/11 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
5/11 0,550
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
5/5 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
6/6 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/14 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/21 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/13 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
11/13 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/20 0,055
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
3/7 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/7 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
4/7 0,200
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/6 1,000
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
2/10 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
4/7 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
5/8 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
7/11 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
7/8 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
4/11 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 8 тан, до D
5/8 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
5/9 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, 8 тан, Откр
9/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
10/13 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
10/11 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/4 0,100
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/15 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/15 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/17 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/18 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
3/7 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
6/7 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
7/8 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
8/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
8/12 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
9/11 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев, до D
12/14 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
14/17 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца), до D
16/16 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/10 0,200
1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/10 0,100
0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. St
3/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. La
6/10 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
6/11 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. St
7/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-2 8 т.
9/13 1,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. La
10/11 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, 6 танцев, до E
3/11 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
3/10 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
5/11 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
6/9 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
7/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
7/10 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, 8 танцев, Откр
8/11 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
8/10 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/16 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
7/11 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/21 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/19 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/22 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/15 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, 6 танцев, до E
2/7 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
3/16 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
3/17 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
7/12 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
8/12 0,500